Une arme neutralisée peut-elle être classée dans une autre catégorie que C 9°?

Aller en bas

Une arme neutralisée peut-elle être classée dans une autre catégorie que C 9°? Empty Une arme neutralisée peut-elle être classée dans une autre catégorie que C 9°?

Message  lionrobe le Sam 12 Jan 2019, 19:11

Voici les réponses de l'UFA, libre discussion possible !

http://www.armes-ufa.com/spip.php?article2377&var_mode=calcul
lionrobe
lionrobe
Modérateur

Nombre de messages : 6370
Age : 67
Date d'inscription : 09/06/2010

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum